Сенатора Керимова задержали французские полицейские в Ницце

Сенатора Керимова задержали французские полицейские в Ницце

Сенатора и бизнесмена Сулеймана Керимова задержали французские полицейские в Ницце. На данный момент член Совета Федерации находится в полицейском участке. Российские дипломаты из посольства добиваются встречи с чиновником. Информацию о случившемся распространяют французские СМИ.

Члены российского консульства сразу отреагировали на сведения об аресте Керимова. Они связались с местными властями и договорились о встрече с сенатором. Официального заявления о причине задержания Керимова в Ницце со стороны компетентных лиц на данный момент нет. Дипломаты находятся на постоянной связи с представителями местной администрации и при малейших изменениях в деле с российским предпринимателем их оповестят.
В Совете Федерации сообщили о том, что ситуация находится на полном контроле в верхней палате парламента России, поэтому переживать о нарушении прав гражданина РФ не стоит. Дипломаты готовы до конца отстаивать интересы соотечественника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Available subscribers for YouTube channel ольшой выбор подарочных ручек Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua

Последние новости