Серийный убийца умер во время неудачной мастурбации в тюремной камере

Серийный убийца умер во время неудачной мастурбации в тюремной камере

В собственной камере 62-летний заключенный использовал для усиления оргазма от мастурбации электрический ток. Но в процессе самоудовлетворения что-то пошло не так, как следовало.

Странная и унизительная смерть постигла преступника из Германии – серийный убийца умер во время неудачной мастурбации в тюремной камере. 62-летний заключенный использовал для усиления оргазма от стимуляции половых органов электрический ток – провода от электрических приборов он прикрепил к своим соскам и к половому члену и воткнул палец в розетку. Осужденного убийцу нашли мертвым в камере, а причиной его ухода из жизни стал смертельный электрический удар, повлекший остановку сердца.

Мужчину ранее признали виновным в том, что он убил пятерых женщин-автостопщиц. Его осудили в 2008 году, а свои преступления погибший совершал с 1983 по 1990 год. Доказать его причастность к убийствам удалось только спустя 18 лет благодаря ДНК-экспертизе. Своих жертв убийца и насильник подстерегал на выходе из ночного клуба, а, посадив их в машину, связывал и увозил в лес, где и хоронил их тела после надругательства. Одной из жертв маньяка стала девочка-подросток 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Автоматика для ворот: особенности выбора Огромный выбор межкомнатных дверей Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Машинная штукатурка по приятной цене

Последние новости