Сибиряк, высунувший на ходу свою дочь из машины, пойдет под суд

Сибиряк, высунувший на ходу свою дочь из машины, пойдет под суд

Сибиряк, высунувший на ходу свою дочь из машины, пойдет под суд. Информацию об этом сообщают представители Следственного Комитета по Красноярскому краю.

Житель Зеленогорска Красноярского края опубликовал в Сети видео, на котором он выставляет свою дочь 2015 года рождения в окно и приводит автомобиль в движение. Транспортное средство перемещается со скоростью 70 километров в час, ребенок находится на улице, удерживаемый рукой отца. Данная публикация привлекла внимание сотрудников правоохранительных органов. Они начали искать мужчину, проводившего подобные эксперименты над собственной дочерью.

Полицейским удалось найти гражданина, совершившего эти действия. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Однако следователи намерены передать материалы по делу в суд, дабы специалисты государственного учреждения ознакомились с ними и определили степень ответственности отца. Согласно известным данным, ранее этот мужчина держал свою дочь головой вниз на крыше девятиэтажного дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ах, Одесса Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Все для роскошной шевелюры Лукойл – это лучший производитель

Последние новости