«Сильная и независимая»: «Гопник» получил «по щам» от томчанки при попытке ограбления

«Сильная и независимая»: «Гопник» получил «по щам» от томчанки при попытке ограбления

Умение самообороны – неотъемлемая часть современной женщины и жительница Томска доказала это на своем примере. Она буквально «вцепилась зубами» за свое имущество и почти смогла защититься от грабителя.

Сегодня, 5 апреля, стало известно об ограблении средь бела дня. Женщина из Томска снимала деньги у банкомата, как вдруг сзади на нее напал молодой человек в спортивном костюме, проще говоря, «гопник». Он попытался резко отобрать у нее кошелек, но не тут-то было. Девушка изо всех сил вцепилась зубами в руку нападающему и, по всей видимости, собиралась напасть на него в ответ и «добавить», но парень успел вовремя сбежать все-таки прихватив кошелек девушки с собой. На данный момент правоохранительные органы ведут проверку и ищут грабителя, чтобы он смог получить по заслугам.

Подобная ситуация ярко показывает, что «сильная и независимая» в физическом плане женщина вполне может защититься, а тот самый «гопник» получил «по щам» от томчанки при попытке ограбления совершенно справедливо, ведь таким, как он, здоровым молодым людям просто-напросто позорно не работать, а промышлять грабежом и, уж тем более, нападать на женщин, которые, по идее слабее их. Однако, в данном случае парню не повезло и он сам чуть не оказался в ловушке и цепких лапах молодой женщины, которая в состоянии постоять за себя и свое имущество.

Самооборона должна обязательно быть важным аспектом в жизни женщины, ведь уже наступила весна и нападения, к сожалению, могут участиться, потому девушкам стоит быть максимально бдительными и не ходить по безлюдным местам самостоятельно и привлекать к этому подруг, друзей, молодого человека или папу, чтобы избежать трагедии или грабежа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Выгодная покупка автомобилей из Америки Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша

Последние новости