Сильный ветер в Анапе унес надувную горку с рабочими на 3 километра от берега

Сильный ветер в Анапе унес надувную горку с рабочими на 3 километра от берега

Сильный ветер, который прошелся в понедельник по многим городам России, дошел и до южного курорта. В Анапе надувную горку с рабочими унесло на три километра от берега.

На пляже в Анапе произошел забавный случай. Двое рабочих затащили детскую надувную горку в воду, чтобы проверить ее целостность. Порыв сильного ветра начал относить ее от берега. Рабочие не успели закрепить горку, поэтому им пришлось оставаться на ней и дожидаться помощи. В считанные минуты аттракцион с людьми пропал из виду.
На поиски детской горки и двух человек отправилась бригада спасателей на служебном катере. Они нашли пропажу в трех километрах от берега. Горку привязали к катеру и отбуксировали обратно на пляж. Оба рабочих не пострадали, но сильно перепугались от такого незапланированного круиза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Свежий юмор и смешные анекдоты Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости