Сильный пожар в автосервисе в Подмосковье попал на видео

Сильный пожар в автосервисе в Подмосковье попал на видео

Огонь вспыхнул 5 августа в районе 01:00 мск в помещении торгового отсека автосервиса, расположенного на территории подмосковного поселка Котельники. На борьбу с огнем были отправлены 19 единиц служебного транспорта, а также вертолет КА-32.

Согласно официальным данным, пожар, начавшийся в магазине по продаже лодочных моторов на первом этаже здания, распространился и охватил территорию, равную 700 квадратным метрам. Происходящее запечатлели на видео, которое впоследствии выложили в Сеть. На видео заметно, как над зданием поднимаются огромные клубы черного дыма, практически полностью закрывающие видимость.

Бригаде МЧС удалось в кратчайшие сроки локализовать огонь, эвакуировав с места происшествия 30 человек. В результате инцидента, причина которого пока остается неизвестной, никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями бонусы joycasino Виды и назначение рыболовных поводков Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо

Последние новости