Сирийская ракета распугала всех гостей свадьбы в Израиле

Сирийская ракета распугала всех гостей свадьбы в Израиле

На сервисе YouTube появилась запись, на которой запечатлен полет сирийской ракеты, предположительно выпущенной по территории Израиля. Авторами ролика стали гости на свадьбе, которая проходила в Израиле.

На записи отчетливо слышно, как сначала звучит сигнал воздушной тревоги, а затем в небе появляется летящая ракета. В результате данного происшествия все гости свадебного торжества и сами молодожены покинули место мероприятия, так как испугались последствий попадания ракеты в цель, а также того, что она может оказаться не единственной.

10 мая пресс-служба израильской армии заявила, что силы Ирана, которые находились на территории Сирии, выпустили по военным Израиля 20 ракет, расположенных на Голанских высотах. Ответ последовал незамедлительно. В России информацию об ударах по Сирии подтвердили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Открытие счета с минимальными усилиями Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Джойказино онлайн для азартных пользователей Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу

Последние новости