Сироткин – Майорга. Бой за титул интернационального чемпиона WBA: кто победил, видео боя

04.11.2017 11:48 9

Сироткин – Майорга. Бой за титул интернационального чемпиона WBA: кто победил, видео боя

В пятницу, 3 ноября в Нижнем Новгороде состоялся поединок между российским боксером Андреем Сироткиным и Рикардо Майоргу из Никарагуа за чемпионский пояс WBA International во втором среднем весе.
Сироткин – Майорга: кто победил. Бой между россиянином и никарагуанцем завершился в десятом раунде техническим нокаутом. Победителем стал 32-летний нижегородец Андрей Сироткин, который сумел победить бывшего чемпиона мира по версиям WBC и WBA в двух весовых категориях 44-летнего Рикардо Майоргу.
Стоит отметить, что бой Сироткин – Майорга проходил 3 ноября в Нижнем Новгороде в рамках турнира «Коррида в Нижнем». Состоялся поединок между 32-летним россиянином и 44-летним никарагуанцем в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный».
В десятом раунде Рикардо Майорга не вышел на ринг, так как получил серьезную травму запястья. В этой связи был объявлен технический нокаут, а победу присудили нижегородцу Андрею Сироткину.
Сироткин – Майорга. Бой за титул интернационального чемпиона WBA: кто победил, видео боя
Андрей Витальевич Сироткин является российским бойцом средней весовой категории. Сироткин более известный по выступлениям в кикбоксинге в разделе фулл-контакт. В период с конца 2000-х до начала 2010-х Андрей Сироткин выступал в составе российской сборной.
На данный момент нижегородец является чемпионом Европы и мира, многократный победитель и призер Кубка мира, чемпион России, мастер спорта международного класса. В профессиональном боксе Андрей Сироткин выступает с начала 2014 года и является чемпионом Азии по версии WBC во втором среднем весе.
Для Андрея Сироткина бой, состоявшийся 3 ноября в Нижнем Новгороде, является четырнадцатым в профессиональном боксе. Нижегородец завершил все поединки победой, четыре боя закончились нокаутами.
Сироткин – Майорга. Бой за титул интернационального чемпиона WBA: кто победил, видео боя
Рикардо Майорга - никарагуанский боксер-профессионал, выступающий в первой средней весовой категории. Майорга - бывший чемпион мира в полусредней весовой категории (версия WBA, 2002—2003; версия WBC, 2003) и первой средней весовой категории (версия WBC, 2005—2006).
Дебютировал 44-летний Рикардо Майорга на профессиональном ринге в 1993 году. Всего на счету Майорги 43 боя, из которых победой закончили 32 боя (26 из них - нокаутом). Еще в 10 поединках никарагуанский боксер потерпел поражение, а один бой закончился ничьей.
ВИДЕО: Бой Андрей Сироткин - Рикардо Майорга за титул интернационального чемпиона WBA 3.11.2017

Видео YouTube/Boxing Pride

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологически чистые кроссовки Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Надежная грузоперевозка по всей России Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки

Последние новости