Скончалась полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа в Пулково

Скончалась полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа в Пулково

Вчера умерла девочка 1,5 лет, упавшая с трапа в аэропорту Пулково. Родственники несчастной рассказали об этом трагическом происшествии.

Мама девочки сообщает российским корреспондентам, что медики три раза пробовали "завести" остановившееся сердце ребенка, но все попытки оказались безуспешными. Всего пострадавшая перенесла три клинические смерти на протяжении суток. Трагический эпизод произошел в коне сентября. С трапа в авиагавани Пулково упали пожилая женщина и ее полуторагодовалая внучка. Пенсионерка сломала ногу, а у девочки врачи диагностировали повреждение головы, что в конечном итоге привело к смерти ребенка. Сейчас следователи занимаются установлением виновного в трагическом инциденте. Они подозревают руководителя участка механических работ, который допустил приемку с некачественного трапа после ремонта. Мужчину задержали, в настоящее время он дает показания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Минимализм в оформлении интерьера Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Доставка полезной пищи по Москве

Последние новости