Скорпион ужалил пассажирку самолета во время полета

Скорпион ужалил пассажирку самолета во время полета

Пассажирка канадской авиакомпании Air Transat только после посадки поняла, что ее укусил скорпион, пробравшийся в салон самолета.

Во время полета студентка Куин Мальтис неожиданно почувствовала странное шевеление в районе поясницы. Девушка, летевшая рейсом Торонто — Калгари, не придала этому значение, решив, что так дует кондиционер. «Как только свет перед посадкой потушили, я почувствовала острую боль в пояснице и поняла, что кто-то меня укусил», — рассказала Мальтис.

После этого пассажирка освободилась от ремня безопасности, вскочила с места и обнаружила скорпиона, размером около 10 сантиметров.

«В моем свитере был скорпион. Он сидел на моей спине последние 30 минут… Размером около 10 сантиметров. Что он делал в канадском самолете?» — рассказала она о начавшейся панике. Сначала пришедшая стюардесса пыталась убедить испугавшуюся девушку, что в ее спину вонзилась обертка от жевательной резинки, но после поняла, что ошиблась и сама увидела скорпиона между пассажирскими сидениями. После посадки Мальтис была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов Холстопрошивное полотно Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Основные особенности 3D-принтеров по металлу

Последние новости