СК задержал директора сгоревшего ТЦ в Кемерово

СК задержал директора сгоревшего ТЦ в Кемерово

Правоохранители задержали четвертого подозреваемого по делу о сгоревшем ТЦ в Кемерово. Им оказался директор фирмы, обслуживающей комплекс.

СК сообщает о первых задержанных по делу о возгорании в торговом помещении «Зимняя вишня» в столице Кузбасса, вчера жертвами происшествия стали более 50 человек. Правоохранители задержали и допросили четырех человек, включая арендатора корпуса, где располагался очаг пожара, а также шефа компании, работавшей с торговым комплексом.
Вчера в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» произошло воспламенение, жертвами которого стали 56 человек, из них девять дети. Пропали без вести 16 граждан. Местные власти говорят, что в числе пропавших имеются дети из Томска, Междуреченска и поселка Трещевский. Больше десяти пострадавших сейчас находятся в лечебнице.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Печать 3D моделей по хорошей цене Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы

Последние новости