СК занимается проверкой данных о захвате парковочных комплексов в Москве

СК занимается проверкой данных о захвате парковочных комплексов в Москве

Следственный комитет занимается проверкой данных о захвате 300 парковочных комплексов в Москве после сюжета в эфире одного из центральных телеканалов. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по региону.

Журналисты ВГТРК рассказали, что некая коммерческая компания силой заставляет автомобилистов подписывать договора на обслуживание по невыгодным условиям, несогласным угрожает и даже поджигает автомобили. В сюжете звучит фраза, согласно которой, по некоторым данным, в столице уже захвачены порядка трех сотен парковочных комплексов. Инцидентом заинтересовался СК, хотя до этого, как сообщили автовладельцы, правоохранители не обращали внимание на заявления о беспределе, царящем на паркингах.

Сотрудники СК проводят проверку, по итогам которой будет в том числе дана правовая оценка и действиям служащих внутренних органов. Также следователи намерены определить все детальные подробности происходящего и законность осуществления "парковочного рейдерства", которое описано в сюжете, вышедшем в воскресенье, 30 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Заказать пластиковые окна Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Процесс регистрации торговой марки

Последние новости