СК не подтвердил информацию о допросе руководителя главка Дрыманова

СК не подтвердил информацию о допросе руководителя главка Дрыманова

Представители Следственного Комитета России по Москве не подтвердил информацию о допросе руководителя главка Александра Дрыманова. На данный момент чиновник исполняет служебные обязанности в собственном кабинете.

Ранее в российских СМИ появились сведения о том, что Александра Дрыманова допрашивают по делу о взяточничестве. Сотрудники СКР отрицают подобную информацию. Дрыманов избежал участи многих чиновников и остался на своем месте. Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков говорил о задержании ряда руководителей СК России в связи с обнаружением их участия в коррупционной деятельности. Сейчас в РФ ведется активная борьба с нарушением чиновниками действующего законодательства. Многих государственным деятелям собственная заработная плата кажется недостаточной, поэтому они позволяют себе принимать деньги в качестве взятки.
Александр Дрыманов оказался не замечен в коррупции, хотя в российских изданиях появилась информация о его допросе. СКР продолжает расследование ряда дел по получению взяток чиновниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Минимализм в оформлении интерьера Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung

Последние новости