СК опубликовал первые результаты расследования по делу Скрипаля

СК опубликовал первые результаты расследования по делу Скрипаля

На YouTube-канале Следственного комитета России было обнародовано видео, в котором раскрываются основные результаты первичного расследования дела об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

В ходе расследования следователи восстановили цепочку событий, включая приезд Юлии Скрипаль в Великобританию из Москвы. Согласно полученным данным, 3 марта нынешнего года Юлия Скрипаль воспользовалась услугами столичного аэропорта «Шереметьево», чтобы попасть в Лондон, куда пассажирский авиалайнер доставил девушку, приземлившись в аэропорту «Хитроу». В руки следователей попали точные данные обо всех пассажирах, находившихся на борту самолёта вместе с Юлией, а также сведения о личности таксиста, отвозившего её в аэропорт.
Следователи заметили, что британская сторона предоставила недостоверные данные о том, что у Сергея и Юлии Скрипаль нет близких родственников, которые могли бы представлять их интересы, так как в России у дочери бывшего сотрудника ГРУ имеется двоюродная сестра и бабушка. Расследование отравления Скрипалей всё ещё продолжается.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Самый лучший отдых на море Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки В какие криптовалюты можно инвестировать? Казино Азарт Плей - место вашего досуга

Последние новости