СК открыл уголовное дело из-за мемориальных плит в омской дороге

СК открыл уголовное дело из-за мемориальных плит в омской дороге

В Омске Следственный комитет РФ открыл уголовное дело в отношении чиновников, которые из-за своей невнимательности допустили мощение дорог разбитыми плитами с мемориала героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

Омские коммунальщики заложили дорогу каменными плитами, которые были сняты с памятника воинам ВОВ. Мемориальные плиты обнаружили в дорожной яме, которая образовалась на омской дороге.
Чиновников подозревают в халатности по отношению к своей работе, которая привела к оскорблению подвига советского народа во время Второй Мировой войн. На плитах, обнаруженных на омской дороге, были написаны имена героев ВОВ.
В данный момент идет досудебное расследование, которое проводиться сотрудниками следственного комитета РФ. Правоохранительные органы надеяться найти виновных и наказать их по заслугам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Windows 10 появится «ночной режим» Процесс регистрации торговой марки Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Продажа и сервис автомобилей Mazda Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру

Последние новости