СК проводит проверку по факту инцидента с самолетом в Новом Уренгое

СК проводит проверку по факту инцидента с самолетом в Новом Уренгое

Проверка по факту инцидента в аэропорту Нового Ургеноя, где самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, была начата представителями СК, которые сообщили, что к месту уже выехал ряд сотрудников ведомства.

«Специалистами следственных органов по Уральскому направлению проводится проверка относительно поступившей информации о выкате воздушного судна «Боинг 737-800». Инцидент произошел в аэропорту города Новый Ургеной», - заявили сотрудники СК РФ. Причины инцидента на данный момент официально неизвестны. Процессуальное решение будет принято по результатам проведенной проверки. Как известно, упомянутый рейс совершал сообщение «Москва Новый Уренгой». В определенный момент он, согласно официальному сообщению, «незначительно выкатился за пределы ВПП». На борту находилось почти 150 человек пассажиров и 6 членов экипажа. Никто в результате происшествия не пострадал, однако пассажиров пришлось эвакуировать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Все о сибирских кошках Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Качественная и яркая краска для татуировок Все спортивные события в один клик

Последние новости