СК проводит проверку по факту смерти женщины в отделении полиции в Сургуте

СК проводит проверку по факту смерти женщины в отделении полиции в Сургуте

Следственный комитет начал проверку в связи со смертью женщины в отделении полиции в Сургуте. Об этом проинформировала пресс-служба СУ СК России по региону.

В официальном сообщении сказано, что ведомство намерено оценить действия сотрудников на наличия признаков правонарушений, связанных с доведением до самоубийства и проявлением халатности, что привело к смерти человека. По итогам разбирательства будет принято соответствующее процессуальное решение.
Как стало известно, сегодня, 25 ноября, днем в городское отделение правоохранительных органов Сургута была доставлена 34-летняя горожанка. Женщина была задержана за распитие алкогольных напитков и нахождение в людном месте в нетрезвом состоянии. Находясь в помещении для задержанных за административное правонарушение, женщина по неизвестным причинам убила себя. Все подробности происшествия на данный момент уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт водонагревателей по выгодной цене Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Все для роскошной шевелюры Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости