Служебный пёс нашел в Удмуртии пропавшего в лесу школьника

Служебный пёс нашел в Удмуртии пропавшего в лесу школьника

Служебная собака разыскала потерявшегося 11-летнего школьника в Удмуртии. Мальчик потерялся, возвращаясь домой со школы.

Инцидент произошел в Завьяловском районе республики. Ученик потерялся в лесу, когда шел к себе домой со школы, которая располагается в соседней деревне. Не дождавшись ребенка, его родные немедленно обратились в полицию. В поисковой операции, помимо стражей правопорядка. Принимали участие, кинологи, спасатели и добровольцы. Полицейские опрашивали друзей потерявшегося мальчика и людей, которые могли видеть его. Местность с воздуха мониторили беспилотники.
Находящийся возле поселка лес прочесывали почти 30 местных жителей. На след школьника напала слуцжебная собака. Зверь привел кинолог к дереву, под которым находился пропвший, он устьал с обрался поспать. Спасенного отогрели и отправили к родителям, ученик сильно н пострадал во время хождения про лесу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской кухни и других вкусностей Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Видеонаблюдение для частного дома Слот-машины с минимальными ставками онлайн Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены

Последние новости