Смертельное ДТП в Башкирии забрало жизни двух подростков

Смертельное ДТП в Башкирии забрало жизни двух подростков

Установлено, что в ночь на 12 октября в республике в Белебеевском районе произошло смертельное ДТП, в результате которого два подростка 16-ти и 18-ти лет скончались. Потеряв управление, водитель легкового авто допустил опрокидывание транспорта.

Сообщается, что два подростка, которые сидели в машине в момент аварии, скончались на месте, а ещё один пассажир Жигулей девяносто девятой модели сейчас находится в больнице. Состояние потерпевшего не раскрывается. Инцидент произошел на трассе Малиновка-Белебей на 4-ом километре дороги. На месте транспортного происшествия работают специалисты. Устанавливая детали аварии. Отмечается, что 11 октября данный инцидент не был единичным и по официальным данным на дорогах Башкирии в этот день в общей сложности произошло 15 дорожно-транспортных происшествий.
Стоит добавить, что во вторник, 10 октября в Иглинском районе Башкирской республики произошло смертельное ДТП, где водитель пошёл на обгон, выйдя на своём автомобиле на встречную полосу, и попал прямо под колёса грузовика. Машине были нанесены катастрофические повреждения, подчистую смяв переднюю половину авто. Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы для ставок на футбол для заработка Разработка мобильных приложений для ресторанов Стили плавания Как уберечь свой компьютер от хакеров GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы

Последние новости