Смертельное ДТП с фурой на трассе М-5 унесло жизнь одного человека

Смертельное ДТП с фурой на трассе М-5 унесло жизнь одного человека

ДТП со смертельным исходом зафиксировано 3 июля на автомагистрали в Южном Урале. В итоге аварии один человек потерял свою жизнь.

Из полученного сообщения от представителей пресс-службы ГИБДД Южного Урала стало известно, что на участке автотрассы М-5, проходящей в Катав-Ивановском районе, произошло ДТП. Судя по данным, иномарка KIA Spectra выехала навстречу идущему грузовику «КАМАЗ». В результате этого действия произошло неминуемое столкновение автомобилей. Также было сказано, что иномарка ехала по трассе на очень большой скорости. В итоге столкновения с грузовиком она практически протаранила массивную груду металла.
От полученных смертельных травм на месте ДТП погиб водитель легкового автомобиля KIA Spectra. Кроме него в салоне на момент аварии пребывали еще трое пассажиров 28, 30 и 35 лет. Они получили ранения и травмы разной степени. В настоящее время ими занимаются доктора в одной из больниц Урала. Относительно невредим остался водитель грузовика «КАМАЗ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Available subscribers for YouTube channel Играть на сайте казино Золотой Кубок Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Доступное бронирование гостиничных номеров 1С - что это и кому подходит?

Последние новости