Смертельный отпуск: СМИ сообщили о смерти российской туристки после ДТП в Италии

Смертельный отпуск: СМИ сообщили о смерти российской туристки после ДТП в Италии

Автобус с российскими туристами перевернулся на трассе Сиена-Флоренция. На данный момент известно о 15 пострадавших.

Сообщают, что авария произошла из-за ночного дождя. Часть пассажиров была заблокирована в перевёрнутом автобусе. СМИ сообщают, что погибла российская туристка и не менее 15 человек пострадало из 50 пассажиров.

Среди непроверенной информации указывается, что по неизвестным причинам водитель мог потерять сознание. На данный момент следствие придерживается версии о скользком после дождя асфальте.

По самим туристам конкретной информации нет – неизвестно, какая турфирма ответственна за пассажиров из России. Соотечественники соболезнуют родственникам погибшей, отпуск которой стал смертельным.

Известно, что автобус принадлежит фирме «Европа Вояж», которая специализируется на сборных экспедициях. Именно поэтому пассажиры могли на него попасть с помощью уличных агентств, как сообщила Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит трансфер в России Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Портмоне на заказ Как овладеть искусством продаж

Последние новости