Смерть в очереди не остановила работу уфимского ГИБДД

Смерть в очереди не остановила работу уфимского ГИБДД

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором видно, что посетители не обращают никакого внимания на накрытое простыней тело.

Как оказалось, 60-летнему посетителю регистрационного отдела ГИБДД стало плохо и он потерял сознание прямо в помещении. Приехавшие врачи скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.

Сотрудниками ГИБДД было принято не выводить посетителей из здания, так как они были записаны в электронной очереди на определенное время и съехались со всех концов республики. При этом все было сделано в рамках инструкции: тело оградили, вызвали скорую помощь, пытались помочь мужчине на месте, а после констатации смерти – вызвали следователей и накрыли тело простыней.

При этом на кадрах видео больше удивляет полнейшее безразличие посетителей к умершему человеку. Они как ни в чем не бывало перешагивают через тело, чтобы передать операторам документы, рядом возятся дети – в общем, все воспринимают происходящее как само собой разумеющееся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеонаблюдение для частного дома Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? JaCarta – плюсы и возможные проблемы Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Смешные шутки и юмор

Последние новости