СМИ: В Подмосковье перевернулся пассажирский автобус

СМИ: В Подмосковье перевернулся пассажирский автобус

Пассажирский автобус, который следовал по маршруту Ростов-Москва, перевернулся в Московской области. Сообщается, что пострадали 2 человека. Об этом проинформировала пресс-служба регионального управления МВД.

Отмечено, что водитель автобуса совершил съезд в кювет в Домодедовском районе на трассе М4 неподалеку от села Ям, где транспортное средство перевернулось. На месте дорожного инцидента на данный момент ведут работы сотрудники правоохранительных органов. Они занимаются установлением причин аварии.
По данным ГУ МЧС по Московской области, данные относительно ДТП поступили во вторник, 21 ноября, в 7 часов и 30 минут. Чтобы устранить последствия, были привлечены 15 человек и 5 единиц специальной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий юмор и смешные анекдоты Новое онлайн казино Азино 777 Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний? Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха

Последние новости