СМИ: В Турции в Мерсине прогремел взрыв

СМИ: В Турции в Мерсине прогремел взрыв

В Турции в населенном пункте Мерсин прогремел взрыв. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Представители администрации города, где произошло это событие, предполагают, что основной целью атаки может быть транспортное средство с правоохранителями.

На данный момент на месте происшествия находятся спасатели, полицейские и врачи. Официальных сведений относительно жертв взрыва не поступало. Мерсин находится на юго-востоке Турции. Этот населенный пункт известен путешественникам и любителям экзотики своими парками, пальмами и торговыми центрами. В данном городе проживает более 850 человек. Руководство называет произошедшее терактом.
Ранее в местных изданиях появились сведения о взрыве автобуса в городе Измир, расположенном в уезде Буджа. Тогда журналисты предполагали, что возможной причиной инцидента может быть бомба, лежавшая в мусорном баке. В Турции довольно часто слышны взрывы. Руководство страны призывает граждан страны и туристов к бдительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные и качественные унитазы Процесс регистрации торговой марки Что такое преобразователи напряжения? Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Красочный праздник вместе с дым машиной

Последние новости