СМИ: Надежда Савченко попала в ДТП

СМИ: Надежда Савченко попала в ДТП

Народный депутат Украины Надежда Савченко попала в ДТП, о чем сама рассказала журналистам. По ее словам, она и еще несколько человек пострадали во время происшествия, после чего потерпевшим потребовалась медицинская помощь.

Савченко вместе с помощником и сестрой передвигалась по трассе Николаев – Кировоград, и внезапно попали в яму. По словам чиновника, ям было сразу несколько, но одна была просто огромной, отчего машину подкинуло, и все пассажиры получили травмы и повреждения, не помогли даже ремни безопасности, которыми они были пристегнуты.
Как отмечает Надежда Савченко, на данном участке дорога находится в отвратительном состоянии, о чем рассказывали автолюбители многократно. Чиновник подчеркивает, что много лет никто не занимался вопросом проблемной части трассы, а ведь она является единственным путем из Николаева в Кировоград, и аналогов для объезда там нет.
О состоянии здоровья политика пока ничего не известно кроме того, что она получила травму грудной клетки и шейного позвонка. Помощница Савченко также пострадала, медики зафиксировали у женщины травму головы с рассечением. Другие детали происшествия уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит трансфер в России Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Вулкан Платинум официальный сайт Где можно хранить свою мебель? Какую программу использовать для добычи криптовалюты?

Последние новости