СМИ: На химзаводе в Тульской области произошел взрыв

СМИ: На химзаводе в Тульской области произошел взрыв

По данным МЧС, на фабрике произошел технологический сбой, приведший к несчастному случаю.

Ранее СМИ сообщили о взрыве на химзаводе в Тульской области, в результате чего пострадали три человека. Пожарные на место аварии выехали около пяти вечера. Позже они рассказали, что на предприятии не произошло никакого взрыва, им даже не пришлось предпринимать какие-либо действия. На химзаводе возник сбой в рабочем процессе, в итоге чего пострадали три работника. По факту произошедшего СК проводит проверку, все детали выясняются.

Ранее в Техасе предъявили обвинения начальству химзавода, где произошли взрывы во время нашествия урагана «Харви». Руководителей обвиняют в небрежном отношении к взрывоопасным веществам, за это компании грозит миллионный штраф, а виновные могут оказаться за решеткой сроком до пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на киберспорт с GGbet Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Оперативная печать бланков «на вчера» 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости