СМИ: Певицу Максим срочно госпитализировали из-за болей в животе

28.05.2017 20:28 0

СМИ: Певицу Максим срочно госпитализировали из-за болей в животе

Средства массовой информации сообщают о неприятном инциденте, который произошел с популярной певицей Максим – исполнительнице потребовалась срочная госпитализация из-за болей в животе.
Стоит отметить, что Максим постоянно общается со своими фанатами и поклонниками в социальных сетях, однако о своей личной жизни и событиях, которые происходят, певица не распространяется.
Однако в последние несколько дней поклонники певицы Максим забили тревогу – их любимица отменила все свои концерты, запланированные на ближайшее время, а также и не появилась ни на одном мероприятии в последние несколько дней.
Как сообщают СМИ в воскресенье, 28 мая 2017 года, несколько дней назад во время отдыха в Турции у Максим начались боли в животе. Сначала артистка не придала этому значения, однако позже боли начали нарастать, поэтому певицу госпитализировали в одну из местных клиник.
СМИ: Певицу Максим срочно госпитализировали из-за болей в животе
Там медики поставили Максим диагноз – острый гастрит. После того, как исполнительнице стало легче, ее перевезли в Москву. Однако неприятность, случившаяся с Максим, внесла коррективы в ее рабочий график – певица отменила предстоящие концерты и посещение светских мероприятий.
Как известно, на сегодняшний день состояние здоровья Максим стабилизируется и угроза миновала. Певица сейчас проводит время на даче, где проходит реабилитацию.
«Пришлось отменить концерты, включая выступление на церемонии вручения популярной премии. Сейчас Марина находится на даче, ей немного лучше, но пока рано говорить о полном выздоровлении и возвращении к рабочему процессу», - рассказывает журналистам представитель Максим.
Также представитель исполнительницы отметил, комментируя ситуацию с болезнью Максим, что здоровьем певицы никто рисковать и не хотел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Касса для ИП от Модуль Банка Особенности ставок на Лигу Чемпионов Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Простые и понятные советы для продвижения сайта Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны?

Последние новости