СМИ: Присланный Обаме белый порошок оказался обычной детской присыпкой

СМИ: Присланный Обаме белый порошок оказался обычной детской присыпкой

Вещество, присланное в конверте Бараку Обаме неизвестными, оказалось обычной детской присыпкой. Как известно, загадочная посылка пришла в офис бывшего президента в Вашингтоне. Представители Fox подтвердили данную информацию, ссылаясь на предварительные данные следствия.

Ранее сообщалось, что конверт был найден в офисе Обамы, после чего сразу приближенные экс-президента вышли на связь с сотрудниками полиции и пожарной службы, а также Секретной службы и ФБР. В результате произошедшего инцидента, к счастью, никто не пострадал. Представители Fox утверждают, что письмо было прислано из Гонконга, а обратного адреса не имеет. На данный момент проводится работа по идентификации шутника.
Обама, как известно, арендует себе офис непосредственно в здании Всемирного фонда дикой природы, адрес которого и был указан на письме, в котором содержалось белое вещество. Каким образом конверт попал именно к Обаме остается неясным.
Пресса ранее сообщила о том, что не так радушно ситуация сложилась для Ванессы Трамп, жены сына действующего президента. Она была госпитализирована после открытия конверта с белым порошком. Тем не менее, позже стало известно, что в больницу ее доставили исключительно в качестве меры предосторожности, а сам конверт был адресован именно Дональду Трампу-младшему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество приятных призов за считанные секунды Как сделать последствия корпоратива не постыдными Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Опт пива в Ростове: преимущества продукции Вулкан платинум — это незабываемые впечатления

Последние новости