СМИ сообщили о похищении специалиста по блокчейну в Киеве

СМИ сообщили о похищении специалиста по блокчейну в Киеве

Специалист в области блокчейн-технологий и IT-сфере Павел Лернер в данный момент разыскивается в Киеве. Источник в столичной полиции сообщил о том, что похищение Павла состоялось в районе улицы Степана Бандеры.

Ряд очевидцев засвидетельствовали факт похищения Павла Лернера, являющегося гражданином Российской Федерации. По сообщению очевидцев, похищение специалиста в области IT-технологий произошло в районе одного из столичных офисных центров. Свидетели инцидента утверждают, что несколько облачённых в тёмную одежду мужчин, имевших на головах балаклавы, силой впихнули Лернера в машину неустановленной марки и скрылись в неизвестном направлении.
Близкие Павла обратились в отделение столичной полиции, где указали, что Лернер уже во второй половине дня в минувший вторник перестал отвечать на телефонные вызовы. Стоит отметить, что из Испании в Украину Павел приехал для работы над некими проектами, связанными с разработкой криптовалют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки для офисных документов Надежная защита вашего имущества Самый лучший отдых на море Занятные свойства конопляных семечек Звонки с облачной программы

Последние новости