СМИ: территория Белого дома оцеплена из-за «подозрительной активности»

СМИ: территория Белого дома оцеплена из-за «подозрительной активности»

Секретная служба США проинформировала, что 3 ноября территорию Белого дома в Вашингтоне оцепили, а само здание закрыли из-за «подозрительной активности».

Пока никаких фактов прессе не раскрывали. Есть только информация, что в Белый дом в Вашингтоне никого не впускают и не выпускают. Также территория, прилегающая к владениям американского президента, была оцеплена. Причиной для таких действий стало подозрительное нахождение рядом с резиденцией странного мужчины. Подозрительного мужчину незамедлительно задержали полицейские.
Во время происшествия главы США Дональда Трампа не было в Белом доме, так как он до этого утром вылетел в Азию с рабочим 10-дневним визитом. Во время своего визита в Азию Дональд Трамп планирует участвовать в собрании членов АТЭС, которое состоится во Вьетнаме. На этом собрании руководитель США встретится с главой России Владимиром Путиным, чтоб обговорить проблемы в Сирии, КНДР и Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита вашего имущества Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Игровые автоматы от казино Спин Сити Апостиль диплома для выезда за границу

Последние новости