СМИ узнали о выписке Юлии Скрипаль из больницы

СМИ узнали о выписке Юлии Скрипаль из больницы

Британский телевизионный канал Sky News опубликовал сведения о том, что Юлия Скрипаль, отравленная ранее вместе со своим отцом Сергеем в Солсбери, была выписана из больницы.

В эфире телеканала сообщили о том, что выписка Юлии Скрипаль из больницы должна была состояться ещё в минувший понедельник, 9 апреля. Однако до сих пор не известно, состоялась ли её выписка согласно установленным срокам. 10 апреля лечащие врачи Юлии должны выступить с официальным заявлением относительно успехов в лечении после тяжёлого отравления. Стоит напомнить, Юлия и Сергей Скрипаль впали в кому после отравления сильнодействующим веществом. Юлия, как и её отец Сергей, были обнаружены в Солсбери в бессознательном состоянии, когда они лежали прямо на улице возле пиццерии.
После проведения ряда следственных мероприятий власти Великобритании пришли к выводу, что российская сторона участвовала в отравлении Скрипалей, а в качестве яда было использовано сильнодействующее вещество под названием «Новичок», которое якобы было произведено российскими специалистами.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Как устроен человеческий глаз Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Как выбрать идеальную люстру для квартиры Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck

Последние новости