СМИ узнали о четырёх погибших в ДТП в Якутии

СМИ узнали о четырёх погибших в ДТП в Якутии

В случившемся в Якутии дорожно-транспортном происшествии пять человек получили травмы разной степени тяжести, а четыре человека расстались с жизнью прямо на месте инцидента. В аварии приняли участие грузовик и микроавтобус.

Источники в экстренных службах Якутии сообщили о случившейся в Горном районе республики транспортном происшествии, в котором частный микроавтобус врезался прямо в грузовик. В общей степени пострадавшими оказались девять человек, четверо из которых погибли на месте аварии, не дождавшись приезда медицинских специалистов. Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что в частном микроавтобусе на момент аварии пребывали 12 человек, в числе которых был ребёнок.
В данный момент представители правопорядка занимаются ликвидацией последствий дорожной аварии и выяснением обстоятельств случившейся трагедии. Факт произошедшего происшествия подтвердили и представители регионального управления МЧС. Заметим, инцидент случился на федеральной трассе А-331 «Вилюй» на 155-м километре автодороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Подарок начальству, который он обязательно оценит Огромный выбор межкомнатных дверей Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости