Собака насмерть загрызла своего хозяина в Москве

Собака насмерть загрызла своего хозяина в Москве

В Москве в одном из домов на Варшавском шоссе собака насмерть загрызла своего хозяина. Точные обстоятельства гибели 51-летнего мужчины останутся тайной навеки.

В пятницу, 22 сентября, в Москве трехлетний пес породы кане-корсо загрыз насмерть своего хозяина, после чего не позволяла никому подойти к телу. Мужчина практически весь день провел дома, а вечером, когда его дочь вернулась с работы, не открыл ей дверь. Женщина слышала лишь лай собаки, поэтому вызвала МЧС, предположив, что дома что-то случилось, поскольку мобильный телефон отца не отвечал. Приехали все экстренные службы города, которые увидели действительно шокирующее зрелище, войдя в квартиру.
На полу лежал в луже крови хозяин пса, последний лаял на гостей. Полиция не смогла подойти к телу, поэтому вызвала службу отлова собак. Только спустя время, когда специалисты увезли питомца на передержку, удалось осмотреть тело. Семья погибшего не может поверить, что их привитый клубный пес в состоянии учинить подобную расправу, хоть и признавали, что животное спросонья могло рычать на хозяев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служба вскрытия замков в Чехове ольшой выбор подарочных ручек Устройства Xiaomi - революция в технике! Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Максимально быстрый и простой поиск жилья

Последние новости