Совесть замучила: В США вор вернул украденное и извинился

Совесть замучила: В США вор вернул украденное и извинился

У американки с кошелька пропали 160 долларов, и она заявила в полицию. После этого неизвестный принес в отделение конверт с деньгами и запиской. Инцидент произошел в штате Арканзас.

Портал UPI рассказал о необычном инциденте, произошедшем в США: вор вернул украденные деньги и извинился за содеянное в записке из-за того, что его замучила совесть. Жертвой вора-неудачника стала жительница города Клинтон в штате Арканзас. Сьюзен МакНабб забыла кошелек у супермаркета. Женщина вернулась за ним, и обнаружила его там, где и оставила, только вот с кошелька пропали 160 долларов (около 10 тысяч рублей). Сьюзен МакНабб обратилась в полицию. В тот же день ей позвонили с местного отделения и рассказали, что деньги нашлись. Неизвестная женщина принесла в полицию конверт. В нем оказались 160 долларов и записка с извинениями, в которой говорилось, что кража была «ужасным промахом», а несостоявшийся вор всегда старается «жить честно».

Сьюзен МакНабб рассказала, что поступок неизвестного вдохновил ее. Она потратила возвращенные деньги на помощь другим людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Машинная штукатурка по приятной цене Качественные шины для легковых автомобилей Апостиль диплома для выезда за границу Митапы в кругу единомышленников Гимнастика для воспитания целеустремленности

Последние новости