Солдат ВСУ прострелил себе ногу, чтобы не идти на передовую

Солдат ВСУ прострелил себе ногу, чтобы не идти на передовую

Информацию о случившемся рассказал представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Солдат ВСУ из 14-й механизированной бригады прострелил себе в ногу в районе города Попасная в Луганской области. Боец пострадал, поскольку командование хотело послать на передовую, а это не входило в его планы. Чтобы избежать участия в военных действиях солдату ВСУ выстрелил себе в ногу и очутился в госпитале. По словам Марочко, это один из рядовых случаев в украинской армии. Бойцы ВСУ деморализованы, они чувствуют себя беспомощными пешками в чужой игре, поэтому в вооруженных бригадах участились драки, случаи распития алкоголя и наркомании. Нередко солдаты украинской армии просто убивают друг друга, а командование списывает гибели на «небоевые потери».

Противостояние в Донбассе надоело всем участникам военных действий, но договориться о мире у командования не получается. По всей видимости закулисные «вершители судеб» не дают команды к прекращению кровопролития и люди продолжают гибнуть. По словам Марочко, моральное состояние солдат ВСУ становится всё более нестабильным с каждыми сутками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как овладеть искусством продаж Где купить качественные светодиодные светильники Как заработать на криптовалюте Как стать клиентом БК BETCITY Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости