Солистка Лера Массква очутилась в больнице после пожара в московской квартире

Солистка Лера Массква очутилась в больнице после пожара в московской квартире

Российская солистка Лера Массква очутилась в больнице после пожара в московской квартире. Возгорание произошло в многоквартирном доме, расположенном на проспекте имени Маршала Жукова в ночь с 10 на 11 декабря. Сведения об этом распространяют столичные СМИ.

В результате инцидента пострадала певица Лера Массква, ее ребенок и муж. У исполнительницы диагностировали ожоги рук и отравление угарным газом. Родственники артистки тоже испытывают недомогание, поэтому их отправили в клинику. На место происшествия прибыли работники МЧС по московской области. Спасатели оперативно справились с пламенем, но несмотря на профессиональные действия пожарных, пострадали люди.
По предварительным сведениям, полученным от работников МЧС, площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Позвонили спасателям соседи, которые услышали крики и призывы о помощи. Сначала сообщалось о том, что в результате инцидента пострадавших нет, но затем появились сведения о госпитализации Леры Массквы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший поставщик декоративной косметики Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Металлопластиковые окна по демократичной цене

Последние новости