Солнечное затмение 21 августа 2017: прямая онлайн трансляция. ВИДЕО

21.08.2017 20:09 1

Солнечное затмение 21 августа 2017: прямая онлайн трансляция. ВИДЕО

В понедельник, 21 августа 2017 года жители Земли могут наблюдать очень уникальное астрономическое явление.
Стоит отметить, что впервые за сто лет полное солнечное затмение 21 августа смогут увидеть жители Соединенных Штатов.
Подготовка к нему заняла несколько месяцев. Компании продавали специальные очки и линзы, через которые можно наблюдать солнечное затмение без вреда здоровью.
А медики, в свою очередь, предупреждали всех желающих вживую наблюдать за солнечным затмением 21 августа 2017 года, что без специальных устройств это делать нежелательно.
За несколько дней до знаменательного события активизировались и синоптики, которые рассказывали о возможной облачности в день солнечного затмения 21 августа.
Стоит сказать, что затмение началось в 19:30 мск. Полное затмение, когда Луна целиком закроет солнечный диск, будет наблюдаться на Тихоокеанском побережье в районе поселка Линкольн-Сити в 10:19 по местному времени (20:19 мск) и будет продолжаться примерно две минуты.
ВИДЕО: Прямая онлайн трансляция солнечного затмения 21 августа 2017 года

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Искусственный снег в баллончиках С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости