Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы

Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы

Борьба спасателей с пожаром завершилась. В результате операции пришлось вывести на улицу 250 человек. Из них спасено 42 гражданина с вышерасположенных этажей.

Сотрудники МЧС справились с огнем в гостинице «Останкино» на севере Москвы примерно в половине третьего пополудни. По первоначальной информации, воспламенение произошло на площади 15 кв м, горели личные вещи и мебель. Некоторых обитателей гостиницы пришлось выводить на улицу с помощью прикладной лестницы. Разные источники говорят, что от одного до семи человек получили травмы и их доставили в клинику. В каком состоянии сейчас находятся пострадавшие неизвестно.

Пожар произошел по улице Ботанической на втором этаже здания. Причина возгорания не называется. Всего в гостинице располагались 1000 жителей. Эвакуированных людей отправят в другие корпуса заведения. На данный момент выявляются причины происшествия. Столичные спасатели МЧС говорят, что пожар получил вторую степень опасности из пяти возможных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Пистолеты для страйкбола

Последние новости