Сотрудники ОБСЕ покупают беляши вместо эвакуации ДФС

Сотрудники ОБСЕ покупают беляши вместо эвакуации ДФС

Вместо того, чтобы на экстренных началах проводить эвакуацию работников Донецкой фильтровальной станции, сотрудники ОБСЕ неторопливо решают закупаются беляшами. Информацией об этом с общественностью поделился донецкий журналист Сергей Макаренко.

Украинские силовики накануне обстреляли станцию, потому было принято решение о срочной эвакуации сотрудников и приостановлении всяких работ. Для того, чтобы провести эвакуацию, представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ должны получить все гарантии безопасности, однако приехать к месту, по какой-то причине, особо не торопились.
Макаренко утверждает, что вместо этого члены миссии по дороге к Донецкой фильтровальной станции решили перекусить беляшами. Снимок одного из представителей спецмиссии, покупающего себе выпечку, появился на просторах сети.
«Пока смена просиживает на ДФС и нервно ждет в подвале отмашки на эвакуацию, ОБСЕ покупает беляши. Кушайте, не обляпайтесь», - упрекнул спецмиссию Макаренко.
Ранее глава Донецкой народной республики Александр Захарченко высказался о том, что он связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции с планируемым наступлением украинских силовиков. В минувший вторник автобус с сотрудниками станции попал под обстрел, пострадали пять человек.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин накопителей памяти Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Разработка и маркетинг веб проектов Лучшие условия получения займа под залог Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров

Последние новости