Сотрудники «Почты России» из Ростова вышли на похитителя посылок

Сотрудники «Почты России» из Ростова вышли на похитителя посылок

Сотрудники «Почты России» из Ростова вышли на похитителя посылок массового характера, о чем сообщают СМИ. Накануне неравнодушный гражданин сообщил о местонахождении распакованных бандеролей и коробок, выброшенных за городом, и записал происшествие на видео.

Ключевым свидетелем противоправных действий со стороны неустановленного лица стал местный рыбак, который обнаружил в камышах распечатанные посылки в огромном количестве, содержимого в которых уже не было. Мужчина разместил видео в Сети, и записью заинтересовались полицейские.
Свое расследование провели и работники «Почты России», это дало свои результаты. Было установлено, что в данном деле есть подозреваемый, который является работником сортировочного центра Ростовской области. Молодой человек признался в содеянном, и в дальнейшем он будет уволен, а правоохранители начнут свое расследование.
Общая сумма ущерба после вскрытия подозреваемым посылок и хищения находившихся в них товаров и вещей превысила несколько десятков тысяч. Пострадавшие получат свои компенсации от «Почты России», а виновник происшествия будет отвечать перед законом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино онлайн для азартных пользователей Торшери в класичному стилі Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Перебування в Східниці: на що звернути увагу Ремонт водонагревателей по выгодной цене

Последние новости