Сотрудники спецслужб в Дагестане уничтожили группу боевиков

Сотрудники спецслужб в Дагестане уничтожили группу боевиков

В Дагестане сотрудники спецслужб проводят операцию по уничтожению группы террористов. В ходе выполнения поставленной задачи силовики убили четверых членов бандформирований в Дербенте.

Троих боевиков спецназовцы обезвредили в транспортном средстве, еще одного во взятом в окружении здании. По мере задержания преступников возникла перестрелка, которая завершилась для злоумышленников печально. По информации СМИ Дагестана, террористы пытались убежать от сотрудников силовых ведомств на автомобиле российского производства, но им не удалось скрыться от преследователей. Сдаться в руки правосудия злоумышленники не захотели. По предварительным сведениям, несколько человек спецназовцам удалось задержать.
Операция по обезвреживанию преступников продолжается. 21 апреля в Ставропольском крае правоохранителям удалось уничтожить террориста. Его хотели отправить за решетку, но во время ареста мужчина оказал сопротивление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Коттеджные поселоки со всеми условиями Стили плавания

Последние новости