Сотрудник СБУ изнасиловал студентку луганского вуза

Сотрудник СБУ изнасиловал студентку луганского вуза

Представители Министерства внутренних дел самопровозглашенной Луганской Народной Республики обнародовали информацию о том, что сотрудник СБУ совершил акт сексуального насилия по отношению к 17-летней студентки луганского вуза.

По данным следствия, выехав из территории ЛНР для визита к своим родителям через КПП, расположенном в Станице Луганской, девушке поступил телефонный вызов от представителя СБУ, который запросил личную встречу для проведения неких разъяснительных бесед. После встречи с девушкой сотрудник СБУ вывез пострадавшую за черту города, где в поле, угрожая огнестрельным оружием, склонил студентку к сексуальному контакту. Стоит отметить, что кроме оружия мужчина также угрожал студентке обвинениями в «сепаратизме», за что её, якобы могли заключить под стражу.
После приезда в Луганск студентка сообщила о случившемся в МВД ЛНР. На состояние девушки после приезда от родителей обратили внимание ряд преподавателей в её вузе, а также её однокурсники, заметившие её подавленность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для роскошной шевелюры Онлайн казино Вулкан Платинум Поиск закупок для исполнения Оценка коммерческой недвижимости экспертами Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться

Последние новости