Спасатели догнали отколовшуюся льдину с рыбаком на Ладожском озере

Спасатели догнали отколовшуюся льдину с рыбаком на Ладожском озере

Мужчину благополучно доставили на берег, и он остался цел.

12 декабря сотрудникам экстренных служб поступило сообщение от местных жителей, что в районе деревни Леднёво Кировского района Ленобласти гражданин попал в затруднительную ситуацию и рискует погибнуть. Речь шла о рыбаке, который находился на миниатюрном айсберге, уплывавшем всё дальше от берега водоема. Работники экстренных служб после поступления сигнала ринулись помогать мужчине, взяв с собой необходимое обмундирование и технические средства.

13 декабря спасатели догнали отколовшуюся льдину с рыбаком на Ладожском озере. В операции принимали участие члены поисковой команды «Шлиссельбург». Когда спасатели настигли льдину, она находилась на расстоянии двух километров от берега. Всё могло завершиться трагично для любителя зимней рыбалки, но ему повезло. В бедственное положение попал 48-летний гражданин. Он пообещал спасателям в следующий раз быть осмотрительнее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Качественные шины для легковых автомобилей Видеодомофоны для квартиры

Последние новости