Спасатели разыскивают российского моряка, упавшего за борт в Японском море

Спасатели разыскивают российского моряка, упавшего за борт в Японском море

В Японском море море ведутся поиски российского моряка, который упал за борт во время плавания на судне "Николай Касаткин". Об этом пишут отечественные СМИ.

По сообщению сотрудников береговой охраны японской префектуры Симанэ, 32-летний моряк из России, который нес службу на корабле "Николай Касаткин", упал за борт в воду в Японском море. В настоящее время проводятся поисковые работы, направленные на розыск мужчины. Береговая охрана задействовала в данной работе самолет и спасательные катеры. Члены экипажа судна заметили пропажу моряка, когда тот не появился на вечерней вахте. Корабль "Николай Касаткин" направлялся в РФ из южнокорейского порта Пусан. В июне нынешнего года спасатели разыскивали американского моряка в море, а обнаружили на судне. Военнослужащие США и Японии несколько дней искали в море пропавшего старшину, который, как предполагалось, упал за борт. В поисках участвовали самолеты и катеры, моряка считали погибшим, но в итоге ешо нашли живым на борту судна. Все время он находился в машинном отделении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Перевозка товаров через границу Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове

Последние новости