Спортсменка ненароком перебежала границу США и Канады

Спортсменка ненароком перебежала границу США и Канады

Девушка бежала по пляжу возле Уайт-Рок и неожиданно для нее самой оказалась на территории Штатов. Далее ее остановила пограничная служба.

Когда начался прилив, француженка достала смартфон, дабы запечатлеть морские волны, но в этот момент к ней приблизились пограничники США, которые задержали спортсменку и доставили ее в штат Вашингтон.

Девушка говорит, что не видела каких-либо предупреждающих знаков, но предполагала о вероятности пересечения границы Канады с соседней страной, в таком случае собираясь выплатить штраф. Находясь в США, она не могла связаться с родственниками, к которым прилетела из Франции. В полиции сообщили родным задержанной, что им следует принести документы в канадскую службу миграции. Лишь спустя две недели девушку вернули в Канаду.

В конце весны в США заявили о политике нетерпимости к нелегальным мигрантам, от которой пострадали мексиканцы. Президент США Дональд Трамп своим указом разрешил задерживать беженцем вместе с их детьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Дешевые билеты в Турцию Распространенные виды стеллажей для архива БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Аккаунты для CS:GO

Последние новости