Стала известна причина смерти российской 14-летней модели в Китае

Стала известна причина смерти российской 14-летней модели в Китае

Медики из Китая озвучили причину кончины 14-летней модели из России, которая участвовала в показе мод в Шанхае. Врачи поставили ей диагноз: нарушение работы внутренних органов.

Ранее руководитель модельного агентства ESEE Model Management Чжэн И сообщил, что ни он и его организация не виновата в гибели модели от переутомления. Также он заявил, что кончина российской модели ни как не связана с показом мод в Шанхае. Одно из изданий информирует, что девушка болела болезнью, когда кровь отравлена. Именно поэтому она и ушла из жизни через два дня после прибытия в больницу. До этого сообщалось, что китайское модельное агентство оплатило нахождение девушки в больницы, а также выплатило ее семье 800 долларов как компенсацию. Дело в том, что у модели не была оформлена медицинская страховка. Когда представитель китайского агентства связался с российским посольством, то выяснилось, что именно этой девушке не стали оформлять страховку. Однако причины отсутствия страховки пока не известны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фантастический фильм Черная Пантера Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Займ в любое время от лучшей кредитной организации Мебель из дерева всегда в тренде Разработка мобильных приложений для ресторанов

Последние новости