Стало известно о 9 жертвах пожара в ТЦ «Персей» в Москве

Стало известно о 9 жертвах пожара в ТЦ «Персей» в Москве

Стало известно, что из-за пожара в московском ТЦ «Персей» пострадали 9 человек. Причиной возгорания считают халатность.

По разным данным, пострадавшими из-за пожара в торговом центре «Персей» могли стать от 6 до 9 человек. Изначально было известно только 4 пострадавших, трое из которых являются пожарными. Пострадавших госпитализировали в местные лечебные учреждения.
Умер во время пожара один человек – сотрудник торгового центра. По предварительной версии следствия, человек заблудился во время поиска выхода из горящего здания – пошел по направлению к источнику дыма. Смерть наступила от удушья уже в машине скорой помощи.
СК возбудил уголовные дела по факту пожара в «Персее» из-за «халатности» и «причинения вреда здоровью по неосторожности». На месте инцидента организована работа криминалистов и следователей. Начат опрос свидетелей и очевидцев пожара, выясняется точное количество людей, которые были в ТЦ во время возгорания. Осмотр места происшествия затрудняет то, что пожар все еще находится в процессе ликвидации.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший ламинат? Заслуженное онлайн казино Вулкан Россиянка заразилась коронавирусом Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса

Последние новости