Станция метро «Парнас» закрыта в Санкт-Петербурге

Станция метро «Парнас» закрыта в Санкт-Петербурге

За пять минут до того, как стрелка на часах пробила десять утра, сегодня, 27 ноября, закрыли станцию метро "Парнас" в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из российской прессы.

Сообщается, что поезда следовали лишь до "Проспекта Просвещения" и в обратном направлении. По громкой связи говорили о технических причинах. Как выяснилось, на платформе был выявлен бесхозный предмет, о чем уведомили в пресс-службе петербургского метрополитена.
О том, насколько долго продлится проверка, ничего не было известно. Отдельные пассажиры, выражая надежду на скорейшее открытие станции, как отмечено в СМИ, ожидали перед входом на улице. Их было немалое количество. Остальные отправились до ближайшего метро, воспользовавшись наземным транспортом.
Сейчас же поступила информация о том, что станцию "Парнас", в конце концов, открыли после проверки. Осмотр бесхозного предмета, который оказался причиной закрытия вестибюлей, проходил один час. Уточняется, что станцию закрыли в 09.55, а открыли в 10.55.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Вулкан Платинум официальный сайт Прямое сообщение Днепра и Москвы Как лучше утеплить фасад Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell

Последние новости