Станция "Невский проспект" заработала после закрытия в Санкт-Петербурге

Станция

В Петербурге вновь заработала станция метрополитена "Невский проспект" по завершению проверки. Она была закрыта на протяжении получаса.

В половине девятого утра остановку подземки закрыли по причине подозрительной сумки. Спустя почти 30 минут "Невский проспект" открыл после проверки. Черный портфель не был оснащен взрывными устройствами, как показал результат проверки. Поезда на станции не останавливались.
Трагический инцидент произошел на ступеньках перехода станции "Сенная площадь". Там скончался мужчина. Обстоятельства его смерти в настоящее время выясняются, устанавливается также и личность несчастного.
В начале апреля текущего года в метро Северной российской столицы произошел террористический акт на станции "Технологический институт". В итоге погибли 16 человек, 60 получили различные повреждения. Скончался также и боевик-смертник из Киргизии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ водителя на час Микрофинансовая организация для вас Металлопластиковые окна по демократичной цене Индивидуальное отопление в квартире Качественная и яркая краска для татуировок

Последние новости