Стихия или призрак: Неведомая сила столкнула автомобиль со стеной

Стихия или призрак: Неведомая сила столкнула автомобиль со стеной

Видеозапись со странным явлением напугала многих пользователей.

В Сети возникла горячая дискуссия из-за записи с видеонаблюдения, сделанной на одной из промышленных автомобильных стоянок. Многие пользователи в соцсетях стали спорить о природе неведомой силы, которая внезапно столкнула автомобиль со стеной. На видео отчётливо заметно, что рядом с белым фургоном из ниоткуда возникает подобие смерча, который заставляет припаркованную машину удариться о стену соседнего гаража. Многие пользователи сразу же попытались объяснить увиденное с логической точки зрения, заявив, что машину попросту сдуло ветром из-за буйства стихии, а незадачливый водитель забыл поставить фургон на ручной тормоз.

Однако, в спор вмешались люди, верящие в сверхъестественное, которые напомнили оппонентам о том, что рядом был припаркован другой фургон, который от столь сильных порывов ветра хотя бы раз, но шелохнулся, чего не скажешь по видео. Сторонники потустороннего стали настаивать на том, что водитель машины чем-то не угодил призраку, который и попытался навредить его собственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная грузоперевозка по всей России Спортивное питание от Островит Лучшая стоматологическая клиника Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Листать онлайн каталог Фаберлик

Последние новости